Asta (1190)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Ritratto di signora  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ritratto di signora

 Olio su cartone, cm. 58,7x48,6
1943 Firma e data in basso a sinistra: R.A. Salimbeni / 1943.

sab 29 OTTOBRE 2022