Asta (1191)

Argenti italiani ed europei

COPPIA DI VASI, LONDRA, 1898, ARGENTIERE LAMBERT&CO  - Asta Argenti italiani ed europei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI VASI, LONDRA, 1898, ARGENTIERE LAMBERT&CO

in argento sbalzato e dorato, alt. cm 28, complessivi g 1710

PAIR OF SILVER GILT VASES, LONDON, 1898, MARK OF LAMBERT &CO

Argenti italiani ed europei
gio 20 OTTOBRE - gio 27 OTTOBRE 2022