Asta (1191)

Argenti italiani ed europei

GRANDE SCATOLA, SECOLO XIX

 GRANDE SCATOLA, SECOLO XIX
in argento di forma ovale, coperchio decorato in smalto blu, al centro miniatura della regina Maria Antonietta firmata L. Bastel entro cornice in microperle, interno in velluto, cm 23x19

A LARGE SILVER AND ENAMEL BOX, 19TH CENTURY

Argenti italiani ed europei
gio 20 OTTOBRE - gio 27 OTTOBRE 2022