Asta (1192)

International fine art e objets de vertu russi da un'importante collezione

SCUOLA FRANCESE, NATURA MORTA CON VASO, SECOLO XVIII

 Scuola francese, secolo XVIII
NATURA MORTA CON VASO
Olio su tela, cm 140x110

French School, 18th century
STILL LIFE WITH A VASE
oil on canvas, 140x110 cm

mer 26 OTTOBRE 2022