Asta (1193)

Dipinti del XIX-XX secolo

397

Giacomo Picollo

Tre paesaggi

 Olio su tela
1950 Firmati, uno cm 65x50 e due 60x80

Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 OTTOBRE - mar 25 OTTOBRE 2022