Asta (1194)

Anonimo incisore Vedute di paesaggio. Due incisioni in coloritura. Sec. XIX  - Asta Antiquariato Ottobre  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Anonimo incisore Vedute di paesaggio. Due incisioni in coloritura. Sec. XIX

 XIX secolo Entro cornice. Cm 13 x 20; Cm 9 x 12

Antiquariato Ottobre
mer 12 OTTOBRE - mer 26 OTTOBRE 2022