Asta (1195)

Asta 379 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Dipinti antichi e antiquariato Online

343

MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO

Pendola da tavolo in bronzo dorato con figura allegorica della Primavera sulla sommitą [..]

 Provenienza: Antichitą ''La Trouvaille'', Milano (con certificato di autenticitą). Collezione privata, Milano.

mar 18 OTTOBRE 2022