Asta (1196)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
825505

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arte moderna e contemporanea

Giovanni Cerri : E fu mattina  - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giovanni Cerri

E fu mattina

 olio su tela, Largh. 80 - Alt. 65 cm
2010 firmato, intitolato e datato al retro

Arte moderna e contemporanea
ven 14 OTTOBRE - gio 27 OTTOBRE 2022