Asta (1196)

Arte moderna e contemporanea

Nino Bertoletti

Pirandello a Castiglioncello

 olio su cartone, Largh. 22 - Alt. 30 Cm
1932 firmato e datato in basso a sinistra

Arte moderna e contemporanea
ven 14 OTTOBRE - gio 27 OTTOBRE 2022