Asta (1199)

Asta 381 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Dipinti del XIX secolo Online

ARTISTA DEL XIX SECOLO

Bozzetto per soldato a cavallo

 Firma illeggibile e datato 1890 in basso a destra

mer 19 OTTOBRE 2022