Asta (1199)

Asta 381 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Dipinti del XIX secolo Online

ARTISTA FRANCESE DEL XIX SECOLO

Paesaggio naturale con cascata e figure

 Firmato e datato in basso a destra ''Joseph Bertolozzi 1808'', dedicato in basso al centro.

mer 19 OTTOBRE 2022