Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Giovanna Nascimbene Tallone

Composizione con cestino di fragole

 olio su tela, cm 73 x 55,5
1957

siglato in basso a sinistra: NT

Sul retro, etichetta dell'autore con titolo e data 1957.

gio 10 NOVEMBRE 2022