Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

COSIMO PRIVATO

La colazione

 acquerello su carta, cm 32,5 x 32,5 circa
firmato in basso a sinistra: C. Privato

gio 10 NOVEMBRE 2022