Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Auguste Moreau

L'amicizia

 scultura in bronzo, su base in marmo, cm 67 x 28 x 37 (base esclusa)
firmata alla base: Auguste Moreau

gio 10 NOVEMBRE 2022