Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

G. de Sterlik (Scuola europea prima metà del XIX secolo)

L’ingresso al monastero

 olio su tela, cm 69 x 96
1850

firmato e datato in basso verso destra: G. deSterlik 1850

gio 10 NOVEMBRE 2022