Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Fulvio Tessitore

Notturno a Venezia

 olio su legno, cm 33,2 x 22,7
firmato in basso a destra: Tessitore

gio 10 NOVEMBRE 2022