Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Giuseppe Mozzanica

Nudo femminile

 scultura in bronzo, cm 46 x 39 x 35
firmata sulla base: G. MOZZANICA

gio 10 NOVEMBRE 2022