Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Errico Placido

Paesaggio al tramonto

 olio su legno, cm 16 x 24,3
firmato e dedicato in basso a sinistra: Placido all’amico Diaferia (?)

gio 10 NOVEMBRE 2022