Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

CARLO CHERUBINI

Sulla spiaggia

 olio su cartone, cm 23,5 x 36
firmato in basso a sinistra: Car. Cherubini

gio 10 NOVEMBRE 2022