Asta (1209)

Arte moderna e contemporanea

212

Pablo Picasso

Colombe volant (à l'Arc-en-ciel)

 litografia a colori su carta Arches es. 137/200, cm. 50.3x65 (lastra) - 55x76 (foglio)
1952 firmata e numerata a matita in basso

Arte moderna e contemporanea
gio 17 NOVEMBRE - ven 18 NOVEMBRE 2022