Asta (1212)

La collezione Corinaldi di Poesia Visiva

Karel Trinkewitz

Die Weise vom Leben und Tod

 collage fotografico e tecnica mista, Largh. 40,5 - Alt. 58 Cm
1963 firmato e intitolato in basso a sinistra, datato in basso a destra

ven 28 OTTOBRE - ven 18 NOVEMBRE 2022