Asta (1212)

La collezione Corinaldi di Poesia Visiva

Bernard Heidsieck

Poema Partition O-E

 tecnica mista e collage su carta applicata su tavola, Largh. 19 - Prof. 3 - Alt. 21 Cm
1958 - 1959 firmato e datato in basso a destra

ven 28 OTTOBRE - ven 18 NOVEMBRE 2022