Asta (1212)

La collezione Corinaldi di Poesia Visiva

Luca Patella

Senza titolo

 collage e tecnica mista su carta, Largh. 48 - Alt. 33 Cm
1960 circa firmato in alto a destra

ven 28 OTTOBRE - ven 18 NOVEMBRE 2022