Asta (1214)

Arte è ricerca | Dipinti sculture e oggetti d'arte da una raccolta fiorentina

Artista del XVIII secolo

 Artista del XVIII secolo
SCENE ORIENTALI
quattro dipinti, olio su tela, cm 32x26,5

Artist of 18th century
EASTERN SCENES
four paintings, oil on canvas, cm 32x26,5

mer 16 NOVEMBRE 2022