Asta (1218)

MAURIZIO GALIMBERTI : Di frari...  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
401

MAURIZIO GALIMBERTI

Di frari...

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 37,5 x 55,5 (cm 27,9 x 34,5 immagine)
2008

Edizione 2 di 5
Firmata, datata e numerata a matita al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
mer 16 NOVEMBRE 2022