Asta (1220)

Argenti dal XVIII al XX secolo

Anello in oro bianco 18k, acquamarina e diamanti  - Asta Argenti dal XVIII al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
741

Anello in oro bianco 18k, acquamarina e diamanti

al centro acquamarina taglio smeraldo di ct 13,00 circa e due diamanti taglio brillante ai lati.

Peso g 11,00 misura 15

lun 21 NOVEMBRE 2022