Asta (1220)

Argenti dal XVIII al XX secolo

Anello in oro bianco 18k, diamanti e zaffiri  - Asta Argenti dal XVIII al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
306

Anello in oro bianco 18k, diamanti e zaffiri

di forma stilizzata, diamanti taglio brillante per totale ct 2,00 circa e zaffiri taglio navette per totale ct 1,20 circa.

Peso g 7,20 misura 17

lun 21 NOVEMBRE 2022