Asta (1220)

Argenti dal XVIII al XX secolo

643

Jan Berthier

Due orologi da polso in oro giallo 18k

cassa rotonda, quadranti bianchi con numeri arabi in smalto nero, uno con data al 3 e secondi al centro, movimenti al quarzo, fibbia placcata in oro giallo.

Diametri mm 30,00 e 31,00

lun 21 NOVEMBRE 2022