Asta (1220)

Argenti dal XVIII al XX secolo

Servizio da tè e caffè in argento, Milano, XX secolo  - Asta Argenti dal XVIII al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Servizio da tè e caffè in argento, Milano, XX secolo

decoro scanalato con vassoio, punzoni del Fascio.

Peso kg 2,400 diametro cm 34,00 cm 12,00, 13,00, 20,00

lun 21 NOVEMBRE 2022