a fiori con diamanti taglio brillante, huit-huit, navette e tapered baguette per totale ct 1,50 circa, trattenuta da catena, difetti (alcuni piccoli diamanti mancanti).
Peso g 21,50 cm 4,60x3,10 cm 4,00