Asta (1220)

Argenti dal XVIII al XX secolo

Spilla-pendente in oro bicolore 18k, pasta vitrea, diamanti, rubini, smeraldi e zaffiri  - Asta Argenti dal XVIII al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
703

Spilla-pendente in oro bicolore 18k, pasta vitrea, diamanti, rubini, smeraldi e [..]

raffigurante volto femminile, con rubini, zaffiri e smeraldi taglio ovale e rotondo e diamanti taglio brillante.

Peso g 30,40 cm 3,80x3,80

lun 21 NOVEMBRE 2022