Asta (1221)

Antonio Corpora

 65x81 cm.
Tunisi 1909- Roma 2004 I segni sulla porta, 1970, olio su tela, firmato in basso destra, firmato per autentica, datato e titolato sul retro, entro cornice.
Dichiarazione d'autenticità dell'artista datata dicembre 1973
Dichiarazione d'autenticità del Prof. Giovanni Di Summa, datata maggio 2005

mer 16 NOVEMBRE 2022