Asta (1221)

Carlos Forns Bada  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Carlos Forns Bada

 40x55 cm.
Madrid 1956 Viaggio In Tunisia, 1996, tecnica mista su carta, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice

mer 16 NOVEMBRE 2022