Asta (1221)

Giulio Turcato

 60x80cm
Mantova 1912 - Roma 1995 Cangiante, tecnica mista su tela, firmata in basso a destra e sul retro, entro cornice
Opera archiviata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, n. B12516312122

mer 16 NOVEMBRE 2022