Asta (1221)

Giuseppe Gallo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giuseppe Gallo

 32x23 cm.
Rogliano 1954 Senza titolo, 1982, tecnica mista su carta, firmato sul retro con etichetta del Centro di Cultura Ausoni, entro cornice

mer 16 NOVEMBRE 2022