Asta (1221)

232

Hector Nava

 20x29,5 cm.
Buenos Aires 1873 - 1940 Vedute di Parigi, olio su un cartoncino telato dipinto sul fronte e sul verso, uno firmato e datato H. Nava 1891 in basso a destra, entro cornice

mer 16 NOVEMBRE 2022