Asta (1221)

Salvo Russo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Salvo Russo

 23x18 cm.
Aci Castello 1954 Senza titolo, 1991, olio su tavola, firmato e datato in basso a destra, entro cornice

mer 16 NOVEMBRE 2022