Asta (1231)

ANELLO CON RUBELLITE E DIAMANTI

in platino, impreziosito da una rubellite taglio cuscino di ct 3.86 affiancata da diamanti taglio brillante, punzone Pt900, mis. 52, gr. 7

RUBELLITE AND DIAMOND RING IN PLATINUM

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022