Asta (1231)

242

ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

 ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI
montatura Boucheron in platino, con al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 13.50 circa, circondato da diamanti taglio brillante e baguette per ct 1.60 circa, firmato "Monture Boucheron", mis. 63, gr. 15

SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN PLATINUM

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022