Asta (1231)

219

BRACCIALE CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, realizzato seguendo un motivo a intreccio, impreziosito da una serie di zaffiri taglio rotondo per ct 7.50 circa, alternati ad una fila di diamanti taglio brillante per ct 5.90 circa, colore G-I, purezza VVs/Vs, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 17, gr. 27. Corredato di certificato IGN del 22/03/2022 attestante le caratteristeche e l'assenza di trattamenti termici.

SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022