Asta (1231)

CARTIER

 CARTIER BRACCIALE "ECROU"
in oro bianco rodiato 18kt, firmato "Cartier", punzone 750, n. DOF530, dim. cm 7,5x6,5 circa, diam. interno cm 7 circa, gr. 33

CARTIER "ECROU" BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022