Asta (1231)

CODOGNATO SPILLA MORETTO CON DIAMANTI

in ebano e oro bianco 18kt, con abito e copricapo impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 7 circa, copricapo sormontato da una perla mabé, firmata "Codognato", dim. cm 3,5x7, gr. 63. Corredata di scatola.

CODOGNATO DIAMOND "MORETTO" BROOCH IN 18KT WHITE GOLD AND EBONY

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022