Asta (1231)

DAVID WEBB ANELLO GIRAFFA

 DAVID WEBB ANELLO GIRAFFA
in oro giallo e bianco satinato 18kt, a forma di testa di giraffa decorata in smalti, impreziosito da diamanti taglio brillante, firmato "Webb", punzone 18kt, mis. 52, gr. 21

DAVID WEBB GIRAFFE RING IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022