Asta (1231)

DEMI PARURE CON DIAMANTI BIANCHI E BROWN

in oro bianco 18kt, composta da un anello e un paio di orecchini di forma bombata con scanalature, impreziositi da pavé di diamanti bianchi e brown taglio brillante per ct 7.40 circa, dim. orecchini cm 2x2,5, chiusura a clip con perno, mis. anello 58, punzone 750, gr. 57 complessivi

WHITE AND BROWN DIAMOND DEMI PARURE IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022