Asta (1231)

DEMI PARURE CON DIAMANTI

 DEMI PARURE CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, composta da collana e paio di orecchini pendenti realizzati a catena e impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzone 750, dim. orecchini cm 1x4,5, chiusura a vite, lungh. collana cm 43, gr. 61 complessivi

DIAMOND DEMI PARURE IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022