Asta (1231)

GRANDE ANELLO FLOREALE

 GRANDE ANELLO FLOREALE
in oro bianco 18kt, al centro un corallo taglio cabochon di mm 17x11 circa, circondato da una corolla di smeraldi taglio cabochon per ct 9 circa e da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 54, gr. 22

BIG MULTI GEM FLORAL RING IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022