Asta (1231)

MASSONI COLLANA TENNIS CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composta da una serie di diamanti taglio brillante per ct 14 circa, firmata "Massoni", lungh. cm 40,5, gr. 39

MASSONI DIAMOND TENNIS NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022