Asta (1231)

228

PAIO DI GRANDI ORECCHINI PENDENTI IN CORALLO CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, composti da coralli taglio cabochon di mm 16x22 circa, da cui pendono due grandi gocce in corallo di mm 16x40 circa, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x7,5 circa, gr. 47 complessivi

CORAL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022