Asta (1231)

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE RUBINI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con pendenti a forma di fiore impreziositi da perle di mm 8 circa, diamanti taglio brillante, navette e briolette per ct 6 circa, due diamanti taglio vecchio per ct 1.60 circa e rubini taglio carrè per ct 0.40 circa, punzone 750, dim. cm 1,5x7,5, gr. 16 complessivi

PEARL RUBY AND DIAMOND CHANDELIER EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022