Asta (1231)

SPILLA A FIOCCO CON DIAMANTI

 SPILLA A FIOCCO CON DIAMANTI
in platino e oro giallo 18kt, decorata in smalto con raffigurati motivi floreali, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 7.20 circa, colore G-I, purezza IF-Vs, punzoni 750, Pt e del fabbricante, dim. cm 4,5x4,5, gr. 21. Corredata di certificato IGN del 16/09/2022 attestante le caratteristiche.

DIAMOND ENAMELED RIBBON BROOCH IN PLATINUM AND 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mer 30 NOVEMBRE 2022